Специалисты досрочно завершили ремонт теплосети на Мичурина в Томске

07 августа, 11:14

Компания «ТомскРТС» 1 августа вывела из ремонта участок тепломагистрали № 8а и часть ответвлений от нее, к которым относится ряд домов на улице Мичурина, сообщает пресс-служба организации.

«Работы завершены на неделю раньше срока, обозначенного в утвержденном графике. Потребители, запитанные от участков тепловых сетей, выведенных сегодня из ремонта, смогут начать подключаться к горячему водоснабжению при условии готовности домов к приму ресурса», — сообщил заместитель гендиректора, главный инженер «ТомскРТС» Владимир Бондарюк.

По данным организации, с начала ремонтной кампании к отопительному сезону подготовлено более 400 километров тепловых сетей города. Специалисты выявили более 1,2 тысячи дефектов на трубопроводах. После ремонта тепловых сетей горячее водоснабжение возобновлено в 1,7 тысячи домов.

Напомним, летняя ремонтная кампания на теплосетях стартовала в Томске 11 мая. Все работы должны завершиться к 1 сентября. График отключений горячей воды можно узнать на сайте администрации города.

(Информация взята с сайта news.vtomske.ru)

Опубликовано:2017-08-07 11:14 | Обновлено:2017-08-07 11:29