Три томских проекта участвуют во всероссийском конкурсе «МедиаТЭК»

11 августа, 11:17

Два проекта ООО «Газпром трансгаз Томск» «Соединяя пространства и таланты» и «Счастье — в профессии», а также проект ПАО «Томскэнергосбыт» «Реальная выгода. Энергосбережение», победившие в региональном этапе III всероссийского конкурса «МедиаТЭК», направлены для участия в федеральном этапе.

Федеральный экспертный совет конкурса с 21 августа по 25 сентября проведет экспертизу работ, поступивших на федеральный этап, и определит по три лучших проекта в каждой номинации. Победители конкурса будут награждены в период с 4 по 7 октября в рамках Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя — ENES».

Всероссийский конкурс СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК» проводится ежегодно при поддержке Министерства энергетики России. Он направлен на привлечение внимания журналистов, специалистов, экспертов и широкой общественности к актуальным вопросам функционирования топливно-энергетического комплекса, повышение качества работы пресс-служб российских компаний ТЭК и региональных администраций, поощрение лучших корпоративных практик по информированию общества о преобразованиях в российской энергетике.

Информация о заявках на участие в конкурсе "МедиаТЭК"-2017

Дополнительная информация: 563-146 (Татьяна Валерьевна Капустина, департамент энергетики администрации Томской области).

Опубликовано:2017-08-11 11:17 | Обновлено:2017-08-11 11:20