Поздравление губернатора и спикера с Днем энергетика

22 декабря, 09:25

Уважаемые работники, дорогие ветераны энергетического комплекса Томской области!

В наших суровых сибирских условиях ваша профессия — одна из главных. Вы не просто даете свет и тепло, а обеспечиваете жизнь городов и сел, работу предприятий и социальных учреждений, общественного транспорта и коммунального хозяйства.

Томская энергетика славится своей школой, крепкими связями генерации и сетевого хозяйства, производственников и ученых, молодых специалистов и ветеранов. А еще ваша отрасль славится людьми — профессионалами, искренне любящими свое дело.

Желаем вам здоровья, счастья, надежной работы оборудования и человеческого тепла!

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин

Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

День энергетика отмечается 22 декабря. Впервые праздник утвержден Указом Президиума Верховного Совета СССР от 23 мая 1966 года в память о дне принятия Государственного плана электрификации России (ГОЭЛРО).

Опубликовано:2017-12-22 09:25 | Обновлено:2017-12-22 11:27