Победа школьников Томской области в Всероссийском конкурсе «#ВместеЯрче»

25 января, 08:30

Ученица Лицея при ТПУ города Томска, резидент регионального банка данных «Молодёжный кадровый ресурс Томской области» Яна Песенкова стала обладателем диплома III степени заключительного этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ обучающихся «#ВместеЯрче»!

Напомним, региональный этап данного конкурса был проведён в Томской области с 10 июля по 9 октября 2017 года Департаментом общего образования Томской области, Департаментом энергетики Томской области, Региональным центром развития образования при поддержке информационного центра по атомной энергии города Томска и Томского центра ресурсосбережения и энергоэффективности! Яна Александровна стала призёром регионального этапа и получила возможность заочно представить свою работу на федеральный этап конкурса! В конце декабря 2017 года стали известны итоги конкурса! Поздравляем Яну Александровну с этим успехов и желаем дальнейших побед!

Подробности на официальном сайте конкурса>>>

Подробнее о региональном этапе конкурса>>>

(Информация взята с сайта ОГБУ "Региональный центр развития образования")

Опубликовано:2018-01-25 08:30 | Обновлено:2018-01-24 14:43