Муниципалитетам Томской области расскажут об энергоэффективности

13 марта, 17:50

В среду, 14 марта, в 10 часов в Томском центре ресурсосбережения и энергоэффективности (ул. Белинского, 51) состоится методический семинар по вопросам повышения энергоэффективности.

Представителям органов местного самоуправления расскажут о формировании бюджетных заявок для включения объектов в госпрограмму «Повышение энергоэффективности в Томской области», модернизации систем теплоснабжения, реализации энергосервисных контрактов и подготовке энергодеклараций в госинформсистеме в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Организаторы мероприятия — департамент промышленности и энергетики администрации региона и Совет муниципальных образований Томской области.

Дополнительная информация: (3822) 54-52-71, irina@tomsk.gov.ru (Чугайнова Юлия Владимировна).

Опубликовано:2018-03-13 17:50 | Обновлено:2018-03-14 09:25