Объявлен региональный этап конкурса «МедиаТЭК»

15 марта, 16:00

При поддержке Минэнерго России в 2018 году состоится ставший уже традиционным для топливно-энергетического комплекса Четвертый  Всероссийский конкурс средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК» (https://www.minenergo.gov.ru/node/10551). Администрация Томской области поддержала данный конкурс и объявила о проведении его регионального этапа.

На Конкурс принимаются проекты и журналистские работы, вышедшие в СМИ или реализованные в период с 01 сентября 2017 года по 20 августа 2018 года.

На региональном этапе конкурсная комиссия определит два лучших проекта в каждой номинации, которые будут направлены для участия в федеральном этапе. Экспертный совет федерального этапа конкурса, возглавляемый  Дмитрием Песковым, пресс-секретарем Президента России, заместителем Руководителя Администрации Президента России,  определит в каждой номинации трёх победителей.

Итоги Конкурса будут подведены в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя» в период с 03 по 06 октября 2018 года.

Дополнительная информация: (3822) 563-146, kapustinatv@tomsk.gov.ru (Татьяна Валерьевна Капустина, департамент промышленности и энергетики Администрации Томской области)

Для справки. В 2017 году проект ПАО «Томскэнергосбыт» «Реальная выгода. Энергосбережение», занял 3-е место в финале Третьего Всероссийского конкурса «МедиаТЭК».

Опубликовано:2018-03-15 16:00 | Обновлено:2018-03-15 17:03