КОМПАНИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ ВОШЛИ В СОСТАВ ЛАУРЕАТОВ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ - ГЕММА 2017»

01 июня, 14:29

26 апреля 2018 года в Новосибирске были подведены итоги Международного конкурса «Лучшие товары и услуги - ГЕММА 2017». Шестнадцатая торжественная церемония награждения Лауреатов Конкурса «ГЕММА» по традиции собрала успешных представителей российского бизнеса в большом зале Правительства Новосибирской области. Золотую статуэтку «ГЕММА» вручили одним из наиболее конкурентоспособных компаний страны.

В числе победителей были озвучены и предприятия Томской области:

• ОАО «ТОМСКОЕ ПИВО»,

• ЗАО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯКОМПАНИЯ «ПОЛИМЕР-КОМПА УНД»,

• ООО «КОМПАНИЯ ЭСКИМОС»,

• ООО «ИНТЕРОПТ», ТОРГОВАЯ МАРКА «33 ПИНГВИНА»,

• ООО «СИБИРСКИЕ БЛИНЫ»,

• ООО «ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ».

В течение 2017 года эти организации успешно прошли независимую экспертную оценку, подтвердив высокий уровень качества производимых товаров и услуг.

Конкурс «Лучшие товары и услуги - ГЕММА» проводится 16 лет на территории 60 регионов РФ и 64 стран ближнего и дальнего зарубежья. На мировой арене он давно зарекомендовал себя как продуктивный фильтр для выявления лучших предприятий России.

Главная задача Проекта «ГЕММА» - найти на российских просторах компании, имеющие высокий потенциал к развитию и содействовать их продвижению. За время работы Конкурса «ГЕММА» российский бизнес значительно пополнил список деловых партнеров, заключены сотни международных контрактов, высококачественные товары и услуги из нашей страны радуют как земляков, так и потребителей в Индии, Китае, Бразилии и других странах мира.

Стоит отметить, что Томская область уже не раз была достойно представлен на Международном проекте «ГЕММА» региональными предприятиями из разных отраслей специализации. Ежегодно эти компании увеличивают свою долю рынка и демонстрируют пример эффективной работы партнерам и конкурентам.

С полным списком Лауреатов можно ознакомиться на сайте Проекта: gemma.su

Опубликовано:2018-06-01 14:29 | Обновлено:2018-06-01 14:36