Минпромторг выбирает лучших производителей детских товаров

19 июня, 17:24

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе-рейтинге российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства». Его организатором выступает Департамент развития промышленности социально значимых товаров Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Принять участие в Конкурсе может любая российская организация, представившая в Департамент заявление с приложением анкеты и копий бухгалтерского баланса за 3 года, предшествующие году подачи заявления с отметкой налогового органа, а также дополнительных сведений на усмотрение заявителя.

Документы направляются по адресу: 109074, г. Москва, Китайгородский проезд, д. 7, экспедиция. Анкета представляется на бумажном носителе с последующей досылкой в формате Word на электронную почту agapovaei@minprom.gov.ru.

Документы принимаются до 7 сентября 2018 года включительно.

Приглашаем предприятия Томской области принять участие в Конкурсе.

Приказы Минпромторга РФ о Конкурсе
Опубликовано:2018-06-19 17:24 | Обновлено:2018-06-19 17:36