Томские компании участвуют во Всероссийском конкурсе «МедиаТЭК»

10 августа, 11:24

Проект ПАО «Томскэнергосбыт» «Движение «Энергосбережение», победивший в региональном этапе Четвертого всероссийского конкурса «МедиаТЭК», направлен для участия в федеральном этапе конкурса.

Также в конкурсе «МедиаТЭК» с двумя проектами «Возрождение заказника «Лебединый» и «Компания, устремленная в будущее» примет участие томская компания ООО «Газпром трансгаз Томск». Проекты по условиям конкурса не оценивались в рамках регионального этапа Томской области.

Для объективной и профессиональной оценки конкурсных работ на федеральном уровне сформирован экспертный совет, который до 21 сентября 2018 года проведет экспертизу проектов, поступивших на федеральный этап. В каждой номинации конкурса будут определены по три победителя, набравших наибольшее количество баллов. Их награждение состоится в период с 3 по 6 октября 2018 года в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя».

Всероссийский конкурс СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК» проводится ежегодно при поддержке Министерства энергетики России. Он направлен на привлечение внимания журналистов, специалистов, экспертов и широкой общественности к актуальным вопросам функционирования топливно-энергетического комплекса, повышение качества работы пресс-служб российских компаний ТЭК и региональных администраций, поощрение лучших корпоративных практик по информированию общества о преобразованиях в российской энергетике.

В 2017 году проект ПАО «Томскэнергосбыт» «Реальная выгода. Энергосбережение» занял третье место в финале Третьего всероссийского конкурса «МедиаТЭК».

Опубликовано:2018-08-10 11:24 | Обновлено:2018-08-10 11:27