Форум по международному сотрудничеству в сфере производственных мощностей

10 сентября, 10:53

С 19 по 20 октября 2018 года в г. Ухань провинции Хубэй (Китайская Народная Республика) состоится Форум по международному сотрудничеству в сфере производственных мощностей (далее – Форум) и Деловая встреча предпринимателей.

Организаторами Форума и Деловой встречи выступают Государственный комитет по развитию и реформам КНР, Министерство иностранных дел КНР, Министерство коммерции КНР, Всероссийская федерация промышленности и торговли, Комитет по содействию международной торговли Китая и Народное Правительство провинции Хубэй (КНР).

Тема Форума: открытое развитие, взаимовыгодное сотрудничество.

Мероприятие направлено на содействие международному партнерству, развитие инноваций и взаимной выгоды в девяти секторах народного хозяйства, в частности, в области строительства, автомобилестроения, биотехнологий, машиностроения, возобновляемых источников энергии
и охраны окружающей среды, инноваций и предпринимательства, а также международный морской и финансовый порт реки Янцзы.

В рамках Форума будет проводиться ряд мероприятий, включая основной Форум, ярмарку-экспозицию для предприятий, параллельные отраслевые сессии по региональному сотрудничеству и деловые встречи.

Данный Форум обеспечит возможности привлечения инвестиций
и развитие международного торгово-экономического взаимодействия, будет способствовать вхождению региональных товаропроизводителей на китайский рынок.

Более подробную информацию можно узнать в Оргкомитете мероприятия. Контактное лицо: сотрудница по работе с русскоязычными странами Пэн Юй (Ольга), тел.: +86-27-87-81-54-92, моб.: +86-15-10-71-16-629, e-mail: 972905889@qq.com.

Опубликовано:2018-09-10 10:53 | Обновлено:2018-09-13 14:08