Томские инноваторы могут предложить свои идеи для Республики Татарстан

12 сентября, 16:05

Для этого им необходимо подать заявку на конкурс  «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан», одна из целей которого - стимулирование инновационной научно-исследовательской деятельности ученых, инженерно-технических работников, изобретателей, аспирантов, студентов и школьников.

Как отмечается в письме-приглашении от Академии наук Республики Татарстан, Томская область традиционно является одним из самых активных участников данного конкурса.

В 2018 году желающие также могут проявить свой потенциал и посоревноваться в девяти номинациях за получение денежных премий и грантового финансирования.

Прием заявок заканчивается 15 октября.

Дополнительная информация о конкурсе на сайте Инвестиционно-венчурного фонда Республики Татарстан http://ivf.tatarstan.ru/50ideas.htm.

Контактное лицо в Академии наук Республики Татарстан – Байгильдеев Айрат Валерьевич – (843) 292 70 91, nio_anrt@bk.ru.

Опубликовано:2018-09-12 16:05 | Обновлено:2018-09-12 16:08