АО «Корпорация МСП» приглашает субъекты индивидуального и малого предпринимательства принять участие в Программе льготного лизинга оборудования

09 ноября, 16:07

АО «Корпорация МСП» реализует программы льготного лизинга для субъектов индивидуального и малого предпринимательства в целях повышения доступности лизинговых услуг.

Программа льготного лизинга в 2018 году реализуется через сеть региональных лизинговых компаний (РЛК) с уставным капиталом в размере 2 млрд рублей каждая:

• «РЛК Республики Татарстан» (г. Казань);

• «РЛК Республики Башкортостан» (г. Уфа);

• «РЛК Ярославской области» (г. Ярославль);

• «РЛК Республики Саха (Якутия)» (г. Якутск).

РЛК предоставляют лизинговое финансирование на всей территории Российской Федерации вне зависимости от местонахождения лизингополучателя.

Программа предусматривает предоставление субъектам индивидуального и малого предпринимательства льготного лизингового финансирования сроком до 7 лет в размере от 3 до 200 млн. рублей на приобретение оборудования по ставкам в размере 6% годовых для оборудования российского производства и 8% годовых для оборудования зарубежного производства.

Авансовый платеж по договорам лизинга в рамках программы установлен в размере не менее 10% от стоимости предмета лизинга.

Подробные информационные материалы по условиям Программы, форма анкеты соответствия требованиям Программы, предоставление которой необходимо для начала рассмотрения лизинговой заявки, размещены на сайте АО «Корпорация МСП» в разделе «Лизинговая поддержка» (https://corpmsp.ru/finansovaya-podderzhka/lizingovaya-podderzhka/).

Презентация Программа льготного лизинга оборудования для ИМП

Опубликовано:2018-11-09 16:07 | Обновлено:2018-11-09 16:18