Томская компания названа в числе лидеров импортозамещения-2018

04 декабря, 16:02

Томская компания «Микран» стала лауреатом Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет-2018».

АО «НПФ «Микран» награждено дипломом лауреата в номинации «Приоритет-Перспектива» за комплексные решения связи на базе блок-контейнерных систем.

Комплексные решения — новинка этого года, которая уже зарекомендовала себя в проекте «Сила Сибири» и других программах газификации регионов РФ.

Национальная премия «Приоритет» учреждена в 2015 году в связи с объявлением Президентом РФ широкой программы импортозамещения во всех областях экономики. Мероприятия премии проходят при поддержке Минпромторга, Минэнерго, Минсельхоза, Минкомсвязи, других министерств и ведомств, Государственной Думы, Торгово-промышленной палаты, Российского союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», отраслевых ассоциаций и союзов.

Опубликовано:2018-12-04 16:02 | Обновлено:2018-12-04 16:04