Томские компании приняли участие в международной выставке в Казани

24 декабря, 11:27

ООО «НПК Томский инструмент» и ООО «Томский инструментальный завод» приняли участие в международной ежегодной выставке «Металлообработка. Сварка. Казань».

Как сообщил начальник департамента промышленности и энергетики администрации Томской области Сергей Маркелов, на томском стенде были представлены новейшие образцы продукции инструментального завода, которые заинтересовали специалистов предприятий широкого профиля. Томичи провели деловые встречи, переговоры с представителями предприятий — потребителей продукции ООО «Томский инструментальный завод».

Руководитель участка износостойких покрытий ООО «Томский инструментальный завод» Константин Кошкин на тематический конференции рассказал о последних достижениях инструментального завода по нанесению износостойких покрытий и применению данных покрытий в различных областях промышленности.

Опубликовано:2018-12-24 11:27 | Обновлено:2018-12-24 11:29
    Комментариев нет.