С 1 апреля 2019 года открывается прием заявок на участие в квалификационном отборе производителей регионального значения в целях формирования единого перечня организаций, реализующих корпоративные программы повышения конкурентоспособности

И З В Е Щ Е Н И Е

о проведении квалификационного отбора производителей регионального значения в целях формирования перечня

производителей регионального значения

Департамент промышленности и энергетики Администрации Томской области объявляет квалификационный отбор производителей регионального значения в целях формирования перечня производителей регионального значения, в соответствии с Правилами формирования и утверждения единого перечня организаций, реализующих корпоративные программы повышения конкурентоспособности, и заключения соглашений о реализации корпоративных программ повышения конкурентоспособности, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 23 февраля 2019 г. № 191.

Наименование отбора

Квалификационный отбор производителей регионального значения в целях формирования перечня производителей регионального значения

Нормативный правовой акт, регулирующий проведение отбора

Постановление Правительства Российской Федерации  от 23.02.2019 № 191 «О государственной поддержке организаций, реализующих корпоративные программы повышения конкурентоспособности, и внесении изменения в Правила предоставления из федерального бюджета субсидии в виде имущественного взноса Российской Федерации в государственную корпорацию «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)» на возмещение части затрат, связанных с поддержкой производства высокотехнологичной продукции»