Томская область направила в Минпромторг России список предприятий - потенциальных участников нацпроекта «Международная кооперация и экспорт»

26 июля, 11:49

Департамент промышленности и энергетики Администрации Томской области завершил процедуру   квалификационного отбора предприятий, подавших заявки на участие в реализации регионального проекта "Промышленный экспорт" национального проекта "Международная кооперация и экспорт".

По итогам квалификационного отбора предприятий, реализующих корпоративные программы повышения конкурентоспособности, был сформирован перечень производителей регионального значения.

В него вошли семь  организаций: ОАО «Манотомь», АО НПФ «Микран», ЗАО «НПК «Полимер-Компаунд», ООО «Томсккабель», ООО «Томлесдрев», ООО «ТомИУС-ПРОЕКТ», ООО «Лес-Экспорт».

Результаты предварительного квалификационного отбора направлены в  Министерство промышленности и торговли РФ для дальнейшего формирования  Единого перечня организаций, реализующих корпоративные программы повышения конкурентоспособности.

Предприятия, вошедшие в федеральный перечень, получат доступ к механизмам льготного кредитования на основании заключаемых с Министерством промышленности и торговли РФ соглашений.

Опубликовано:2019-07-26 11:49 | Обновлено:2019-07-26 12:22
    Комментариев нет.