Работники ТИЗа получили министерские и губернаторские награды

30 сентября, 14:18 Источник: tomsk.gov.ru

Ко Дню машиностроителя работники Томского инструментального завода получили награды Министерства промышленности и торговли РФ и администрации региона.

За многолетнюю работу и вклад в развитие машиностроительной отрасли почетной грамоты Министерства промышленности и торговли РФ удостоены лаборант химического анализа отдела главного металлурга Раиса Кривошнева, старший менеджер отдела продаж Аладин Бекиров и коммерческий директор Николай Иванов.

Почетной грамотой администрации Томской области награжден заместитель директора по производству Леонид Иванов, а благодарность администрации Томской области объявлена заместителю директора по налогам Елизавете Куклиной.

«Томский инструментальный завод является лидером на российском рынке металлорежущего инструмента. Вы активно участвуете в программе импортозамещения и национальных проектах, инициированных президентом России Владимиром Путиным. Продукция томских инструментальщиков востребована в авиационно-космической, оборонной, автомобилестроительной, железнодорожной, станкостроительной и металлургической отраслях», ‑ отметил начальник департамента энергетики и промышленности администрации Томской области Сергей Маркелов, вручая награды заводчанам.

Опубликовано:2019-09-30 14:18 | Обновлено:2019-09-30 15:30
    Комментариев нет.