Томские предприятия дебютировали на международной выставке «Импортозамещение»

02 октября, 15:58 Источник: tomsk.gov.ru

В областной администрации состоялось награждение томских компаний – экспонентов международной выставки «Импортозамещение», которая проходила в Москве.

Томская область принимала участие в ней впервые. Экспозицию региона составили светодиоды томского «НИИПП», полипропиленовая пленка компании «Биаксплен Т», манометры от «Манотоми», фильтры «Ватеркома», сорбенты «Сибурметахима» и мебель «Авангарда». «Томская электронная компания» представила свое электрооборудование, а компания «Экофуд» ‑ пищевую продукцию.

«Дебют региона в международной выставке «Импортозамещение» стал успешным. На экспозиции побывали сотни посетителей, которые заинтересовались продукцией томских производителей. Уверен, что экспозиция региона на таких выставках станет традиционной и к ней присоединится больше участников», ‑ отметил начальник департамента промышленности и энергетики администрации Томской области Сергей Маркелов, вручая дипломы представителям предприятий.

Опубликовано:2019-10-02 15:58 | Обновлено:2019-10-02 14:57
    Комментариев нет.