Департамент приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе творческих, проектных и исследовательских работ «#ВместеЯрче»

30 июня, 09:35

Департамент промышленности и энергетики Администрации Томской области приглашает  обучающихся в возрасте от 6 до 18 лет, принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче» (далее - Конкурс).

Организаторами Конкурса являются Департамент общего образования Томской области и ОГБУ «Региональный центр развития образования» при поддержке Департамента и информационного центра по атомной энергии города Томска.

Конкурс проводится по трем номинациям. Дошкольники и учащиеся 1-4 классов могут проявить художественные таланты в конкурсе рисунков и плакатов по теме «Мегаполисы будущего: комфортная городская среда и современные технологии на службе человечества». Учащиеся 5-11 классов могут написать сочинение на тему «Развитие Арктики: баланс между экологией, национальными интересами и промышленностью». В Конкурсе творческих и исследовательских проектов по тематическим направлениям «Цифровая трансформация энергетики» и «Умный город» могут принять участие обучающиеся 10-11 классов и 1-2 курса среднего профессионального образования.

Подача работ участниками Конкурса производится путем регистрации через их личные кабинеты на сайте Конкурса https://konkurs.mpei.ru/. Работы на Конкурс принимаются до 17 октября 2021 г.

Работы победителей и призёров Конкурса будут направлены для участия в федеральном этапе Конкурса.

Опубликовано:2021-06-30 09:35 | Обновлено:2021-06-30 10:20
    Комментариев нет.