Структурные подразделения

Комитет по энергетическому комплексу
  • Козлов Михаил Альбертович
    Председатель комитета
    • Кабинет: г. Томск, пр. Кирова , 41, кабинет 512
    • Телефон: (3822) 563-138
    • E-mail: kozlovma@tomsk.gov.ru
  • Белоусов Константин Александрович
    Заместитель председателя комитета
    • Кабинет: 634041, Томская область, г. Томск, пр. Кирова, 41
    • Телефон: (3822)555-126
    • E-mail: belousovka@tomsk.gov.ru
  • Изаак Лариса Александровна
    Консультант
    • Кабинет: г. Томск, пр. Кирова , 41, кабинет 510
    • Телефон: (3822) 555-941
    • E-mail: izaak@tomsk.gov.ru
  • Хахунов Андрей Федорович
    Консультант
    • Кабинет: г. Томск, пр. Кирова , 41, кабинет 510
    • Телефон: (3822) 555-663
    • E-mail: hahunov@tomsk.gov.ru
  • Мусина Елена Каримовна
    Консультант
    • Кабинет: г. Томск, пр. Кирова , 41, кабинет 510
    • Телефон: (3822) 555-663
    • E-mail: musinaek@tomsk.gov.ru
  • Королева Ольга Михайловна
    Консультант
    • Кабинет: г. Томск, пр. Кирова , 41, кабинет 510
    • Телефон: (3822) 555-941
    • E-mail: korolevaom@tomsk.gov.ru

Комитет по газификации и реализации энергоэффективных проектов

  • Дергачева Екатерина Львовна
    Председатель Комитета
    • Кабинет: г. Томск, пр. Кирова, 41, 6-й этаж
    • Телефон: (3822) 518-147
    • E-mail: dergachevael@tomsk.gov.ru
  • Сыркашев Владимир Владимирович
    Консультант
    • Кабинет: г. Томск, пр. Кирова, 41, 6-й этаж
    • Телефон: (3822) 518-148
    • E-mail: syrkashev@tomsk.gov.ru
  • Доронина Ксения Николаевна
    Консультант
    • Кабинет: г. Томск, пр. Кирова, 41, 6-й этаж
    • Телефон: (3822) 518-148
    • E-mail: doronina@tomsk.gov.ru
  • Мирусина Юлия Игоревна
    Главный специалист
    • Кабинет: г. Томск, пр. Кирова, 41, 6-й этаж
    • Телефон: (3822) 518-148
    • E-mail: mirusinaui@tomsk.gov.ru
  • Татарченко Анна Васильевна
    Консультант
    • Кабинет: г. Томск, пр. Кирова, 41, 6-й этаж
    • Телефон: (3822) 518-149
    • E-mail: tatarchenkoav@tomsk.gov.ru
  • Капустина Татьяна Валерьевна
    Консультант
    • Кабинет: г. Томск, пр. Кирова, 41, 6-й этаж
    • Телефон: (3822) 518-149
    • E-mail: kapustinatv@tomsk.gov.ru

Комитет промышленности

  • Дроздов Николай Николаевич
    Председатель комитета
  • Сухарева Нонна Владимировна
    Заместитель председателя комитета
  • Бугаевская Юлия Викторовна
    Консультант
  • Пудовкин Стас Анатольевич
    Консультант
  • Кудрявцева Наталья Александровна
    Консультант
  • Мошенец Юлия Викторовна
    Консультант

Отдел организационной работы

  • Лугин Илья Евгеньевич
    Начальник Отдела
  • Зотов Вячеслав Анатольевич
    Главный специалист по мобилизационной работе
    • Кабинет: 634050, Томская область, г. Томск, пл. Ленина, 6, кабинет 293
    • Телефон: +7 (3822) 512-652
  • Камалдинова Танзиля Маратовна
    Консультант
  • Никулина Анастасия Владимировна
    Специалист 1-й категории