Томский кадровый центр предложит 370 вакансий на марафоне в феврале
06 февраля, 14:47
Тридцать пять крупных томских предприятий и кадровый центр «Работа России» проведут восьмого февраля первый в 2023 году «Марафон вакансий»; на мероприятии будут представлены 373 вакансии.
«Марафон вакансий» начнется в 10.00 часов восьмого февраля в кадровом центре «Работа России» на проспекте Фрунзе, 103Д.
«На первом в 2023 году «Марафоне вакансий» соберутся представители 35-и крупных работодателей Томска, они представят соискателям 373 вакансии. Среди участников марафона – Манотомь, Томскнефтехим, НИИПП, Томский завод резиновой обуви, Сибкабель, ТЭМЗ, ТомскРТС, Межениновская птицефабрика, СХК, НПЦ «Полюс» и другие».
В ходе марафона томичи услышат информацию о деятельности компаний, характере и условиях работы, узнают требования к кандидатам на трудоустройство, смогут задать свои вопросы и пройти первое собеседование.
Перед началом «Марафона вакансий» кадровый центр проведет для соискателей экспресс мастер-классы «Подготовка к интервью с работодателем» и «Эффективное резюме». Томичам расскажут, как сделать грамотную презентацию своих профессионально-значимых качеств и произвести положительное впечатление на будущего работодателя.
Подобные марафоны в кадровом центре «Работа России» в 2023 году будут проводиться раз в месяц. Свои вакансии соискателям поочередно будут представлять крупные работодатели различных отраслей.
Комментариев нет.