Стартовал региональный этап конкурса «Лучшие практики наставничества Томской области – 2023»

19 апреля, 09:45

Стартовал региональный этап конкурса «Лучшие практики наставничества Томской области – 2023», который реализуется в рамках национального проекта «Производительность труда»

Целью конкурса является комплексная поддержка предприятий-участников национального проекта «Производительность труда» в части ускорения передачи практического опыта по повышению производительности труда (наставничества), а также тиражирование лучших практик наставничества среди предприятий, не являющихся участниками национального проекта, с целью дальнейшей популяризации национального проекта.

Конкурс пройдет в пяти номинациях:

  1. среди предприятий-участников национального проекта «Производительность труда»:
  • «Прорывные технологии повышения производительности труда»,
  • «Профессионального развитие молодежи»,
  • «Цифровые инновации на предприятии»,
  1. среди предприятий, не являющихся участниками национального проекта «Производительность труда»:
  • «Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда»,
  • «Наставничество в социальной сфере».

Заявки на конкурс принимаются до 30 июня 2023 года. Для подачи заявки на конкурс, необходимо заполнить анкету и представить документы и презентационные материалы, содержащие информацию об участнике конкурса и практике (https://depeconom.tomsk.gov.ru/Plani-rabot).

Победители регионального этапа конкурса примут участие во всероссийском этапе, по результатам которого Минэкономразвития России будут отобраны лучшие практики наставничества и размещены на официальной платформе производительность.рф.

Опубликовано:2023-04-19 09:45 | Обновлено:2023-04-18 13:50
auto_generated_links_group_newsId_115363
316692
    Комментариев нет.